Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7015

3 Devotionalien

3 Devotionalien - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Die Hl. Familie, Andenken an die Hl. Taufe und an die Hl. Firmung, Silber 13 lötig zus 119,5 g tlw. mit Alt Wiener Beschauzeichen 1817/19, eine mit Taxfreistempel, Alters und Gebrauchsspurenøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

3 Devotionalien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.03. - 10.04.2013