Paar Fußbecher,
Glas, farblos geschliffener und goldgezierter Quastendekor Höhe 13 cm. gering bestoßen 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Paar Fußbecher,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier
- Collier