Psyche um 1920/25,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, 5 Laden, 1 Tür, 3 teiliger Spiegel, 180 x 120 x 35 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Psyche um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |