Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,
Eichenholzgestell, braun mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 72 x 77 x 78 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 55,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Brillant Ring
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,