Brillanthalsreif zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 750, Brillanten zusa. ca. 1,30 ct in Weißgoldfassung, Edelholzeinlagen, 105,8 g, Tragespuren 1 Edelholzteil fehltøg90
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,