Truhe
, stilistisch 18. Jhdt., Nussholz, mit Rocaillen beschnitze und intarsierte Front, 2 ergänzte Piaster in Puttenform, 1 Innenfach, Scharnierdeckel, 1 Schloss, 1 Schlüssel, 58 x 153 x 54 cm, am Deckel und am Boden mit Trockenriss
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Truhe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |