Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 161

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Mediterrane Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 80?, Aquarell, Kohle auf Papier, 21 x 28 cm, Passep., gerahmt, verglast, Passep. stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.02. - 06.03.2013