Lot Nr. 160

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Akt I", schwer leserlich signiert, datiert 70, Zeichnung auf Papier, 42 x 42 cm, Passep., gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.02. - 06.03.2013