Ludwig Willroider
Lithografische Reproduktion, "Landschaft mit figuraler Staffage", im Druck signiert Ludwig Willroider München, um 1900, Passep.-Ausschnitt 49 x 63 cm, in altem Rahmen, am Passep. in Prägeschrift Vereinigung der Kunstfreunde Berlin, aus Privatbesitz, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |