Lot Nr. 51

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, coloriert, "4 Reiter", signiert Flora, die Nr. 102/200, 19,5 x 24 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00

Auktionsort:

Klagenfurt

Besichtigung:

27.02. - 06.03.2013