Lot Nr. 19

Cornelius Kolig *

Cornelius Kolig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Siebdruck "Guten Morgen", signiert Cornelius Kolig, datiert 87, 42 x 29,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Cornelius Kolig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.02. - 06.03.2013