Kaiser Franz Josef und Kaiserin Elisabeth
, Lithografie, 33 x 26 cm, gerahmt, verglast, Faltspuren, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |