Lot Nr. 80

Monogrammist E. S.

Monogrammist E. S. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

um 1900 "Segelboote an der Küste", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 17 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.03.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Monogrammist E. S.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.03.2013 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.02. - 06.03.2013