Lot Nr. 7000

Unbekannter Maler, wohl Österreichisch um 1900

Unbekannter Maler, wohl Österreichisch um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Porträt von Franz Schubert" Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 30 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt SW 300 - 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2013