Altschliffbrillantkreuzanhänger an Halskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, 12,8 g øG13
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |