Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Werksgelände Voest", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 70 x 55 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |