Robert Sedlacek
(Wien 1881-1957) "Gebirgslandschaft mit Kapelle", links unten signiert Rob. Sedlacek, Öl/Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Robert Sedlacek
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |