Lot Nr. 9999

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 14 Skizzenblätter, unten signiert und datiert Fischnaller 1991, 1992, Stiftzeichnungen, Blattgrößen ca. 15 x 12 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.03.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 20.03.2013