Karl Görlich*
(Linz 1896-1979 Wels) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert und datiert K. Görlich (19)71, Aquarell auf Karton, ca. 26 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Karl Görlich*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *