Lot Nr. 9999

Erich Hauser

Erich Hauser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1990) 2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hauser (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Erich Hauser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 20.03.2013