Lot Nr. 9999

Maler um 1920

Maler um 1920 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert 1920, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Platte, ca. 28 x 18 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.03.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Maler um 1920

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.03. - 20.03.2013