Minni Herzing*
(Frankfurt/Main 1883-1975 Chemnitz) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert M. Herzing, Öl/Platte, ca. 31 x 31 cm, in 8-eckigem Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Minni Herzing*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |