Lot Nr. 9999

Liesl Freiinger-Wohlfahrt

Liesl Freiinger-Wohlfahrt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1910 geb.) "Vorfrühling", rechts unten monogrammiert L. F. W., Aquarell auf Papier, ca. 43 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Liesl Freiinger-Wohlfahrt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 06.03.2013