Lot Nr. 9999 #

Heinz Stangl *

Heinz Stangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1942-2008) Betitelt "Im Akkord", rechts unten signiert und datiert Stangl (19)96, Aquarell/ Tusche auf Papier, ca. 37 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Heinz Stangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 06.03.2013