Lot Nr. 9999

Oskar Kokoschka *

Oskar Kokoschka * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", Signaturstempel Kokoschka 72, einer von 600 Abzügen, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euroart, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 06.03.2013