Lot Nr. 9999

Wolfgang Zöhrer *

Wolfgang Zöhrer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Oberwart 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert W Zöhrer 1977, nummeriert 5/8, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 83 cm, Blattrand eingerissen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Wolfgang Zöhrer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 06.03.2013