Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

6 verschiedene Grafiken, Ohne Titel, tlw. signiert und monogrammiert Sery Christian, Estermann Lorenz, Copper Waltraud, verschiedene Größen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Künstler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 06.03.2013