Lot Nr. 9999

Farblithografie

Farblithografie - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Ruinen des Schlosses Hollenburg", gezeichnet von J. Alt, ca. 30 x 37 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Farblithografie

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.02. - 06.03.2013