Diamantbrosche
Gold-Platin kombiniert, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, zusätzlich Altschliffbrillanten und Diamanten ca. 0,80 ct, Saphire,11,7 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalenøg11
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
06.03.2013 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Diamantbrosche
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |