Feuerzeug Dupont
Etui
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Feuerzeug Dupont
Etui
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,