Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "St. Veit/Graz", signiert, datiert H. Beletz 97, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |