Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 2 Kassettentüren, 3 Laden, diverse Innenfächer, Plattengröße 150 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Schreibtisch
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |