Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Landschaft mit Klapotetz, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 19 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |