Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 78

Robert Zeppl-Sperl *

Robert Zeppl-Sperl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, signiert, datiert Zeppl-Sperrl 92, Lithografie in Farbe, Nr. 79 von 120 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 66 x 50 cm, ungerahmt, (S323)

Experte: Friedrich Reinbacher

11.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Robert Zeppl-Sperl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.02. - 08.03.2013