Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus Gongora "Tete de Femme courennee", in der Platte signiert Picasso, Nr. 463 von 800 nummerierten Abzügen, Lithografie, Bildausschnitt 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.:WVZ Bloch Nr. 509.
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Lit.:WVZ Bloch Nr. 509.
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |