Lot Nr. 24

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Hallstadt/Salzkammergut, undeutlich signiert, datiert J. (Josef) Holzmeier 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.02. - 08.03.2013