Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Aus den Tauern/Hochgebirge im Winter", 2 Holzschnitte in Farbe, Druck der k & k Hofuns Staatsdruckerei Wien, Stockgröße je 40 x 45 cm, ungerahmt, Blattränder stockfleckig, eingerissen
11.03.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef Stoitzner *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |