Eivase mit Hasenpaar,
Keramische Werkgenossenschaft Wien um 1912, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eivase mit Hasenpaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
- Brillant Diamant Collier