Lot Nr. 7903

Monogrammist H

Monogrammist H - Antiquitäten & Bilder

Trauben im Korb, monogrammiert H, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.03.2013 - 14:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Monogrammist H

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 18.03.2013