Lot Nr. 7903

Johann Georg Seitz

Johann Georg Seitz - Antiquitäten & Bilder

(1810-1870) zugeschrieben/attributed Früchtestillleben mit Krug und Weinglas, Öl auf Leinwand, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.03.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Johann Georg Seitz

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 18.03.2013