Lot Nr. 7907

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Das Gerichtsurteil, Stahlstich, 38,5 x 54 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.03.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.03.2013 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 04.03.2013