Lot Nr. 7906

Ludwig Müller-Cornelius *

Ludwig Müller-Cornelius * - Bilder Varia

(München 1864-1946) Die Postkutsche, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz,9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Ludwig Müller-Cornelius *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.03.2013 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 04.03.2013