Lot Nr. 7905

Franz Rudolf Ullmann *

Franz Rudolf Ullmann * - Bilder Varia

(Troppau 1889-1973 Wien) Blick auf Venedig, signiert R. F. Ullmann, rückseitig bezeichnet R. F. Ullmann, Venedig von San Giorgio aus, Öl auf Leinwand, 28 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2013 - 16:00

Rufpreis:

Franz Rudolf Ullmann *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.03.2013 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 04.03.2013