Lot Nr. 7903

Österreich, um 1920

Interieur: gewölbte Kellerstube mit Klavier, undeutlich signiert und datiert ... Architekt, 1/12 (19)25, Aquarell auf Papier, 22 x 31 cm, gebräunt, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.03.2013 - 16:00

Rufpreis:

Österreich, um 1920

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.03.2013 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 04.03.2013