Lot Nr. 7016

Sieb

Sieb - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fayence, blauer Dekor glasiert gewellter Rand, 3 Füsse, gemarkt "LPK" wohl 18. Jh. bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Sieb

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.03. - 27.03.2013