Eß bzw. Ausziehtisch um 1920/25,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kastenartiger Fuß auf blechbeschlagenem Sockel, 2 integrierte Ausziehplatten, nachträglich beschichtete Platte, 78 x 129 x 109 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |