Historismus Pfeilerkommode Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, ergänzte Marmorplatte und Beschläge, 122 x 83 x 49 cm, Schlösser fehlen, beschädigt, Schwundriß
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |