Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La petit Colombe" Lithographie,1949, drucksigniert Picasso, 64 x 78 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 27.03.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-