Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Liesl Kinzel *

(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Blühender Flieder, Gouache auf Papier, signiert Liesl Kinzel 50 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.03.2013 - 14:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Liesl Kinzel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.03. - 13.03.2013