Luster,
Holzgestell, bronziert, 8 flammig Anfang 20. Jh. ohne Gewähr für EMontierungen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Luster,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |
- Brillant Saphir Ohrstecker
- Porzellanbild „Verstoßung der Hagar“ nach Adriaen van der Werff (1659–1722),
- Poststück - Kl. Partie meist Rekopost "Ostmark" u.a. mit Weissenbach,
- Biedermeier Rahmenuhr,